ECOLE FRANCAISE ECOLE FRANCAISE du XVIIIe

Portrait d'homme

Huile sur toile
…

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait d'homme Huile sur toile 83 x 66 cm Restaurations et usures importantes

248

ECOLE FRANCAISE