École hollandaise ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe dans le goût de

Bouquet de fleurs …

École hollandaise

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe dans le goût de Bouquet de fleurs au vase chinois Huile sur toile 99 x 68 cm Cadre en bois de placage dans le style Hollandais du XVIIe

240

École hollandaise