ECOLE FRANCAISE ECOLE FRANCAISE du XVIIIe

Tête d'angelot

Huile sur toile maro…

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Tête d'angelot Huile sur toile marouflée sur panneau 40 x 33 cm Restaurations

236

ECOLE FRANCAISE