ECOLE DU NORD ECOLE du NORD du XVIIe - attribué à Frans VAN MIERIS

Portrait d'…

ECOLE DU NORD

ECOLE du NORD du XVIIe - attribué à Frans VAN MIERIS Portrait d'homme au chapeau à plumes Dessin au crayon 20 x 15 cm Mouillures et rousseurs Cadre en bois doré

235

ECOLE DU NORD