Rembrandt REMBRANDT (1606-1669)

Le Retour du fils prodigue

Gravure, signée au…

Rembrandt

REMBRANDT (1606-1669) Le Retour du fils prodigue Gravure, signée au milieu sous le personnage 16 x 14 cm à vue Trous, pliures et mouillures Encadré

234

Rembrandt