École italienne ECOLE ITALIENNE du XIXe - D'après RAPHAEL

La Madone à la chaise…

École italienne

ECOLE ITALIENNE du XIXe - D'après RAPHAEL La Madone à la chaise Huile sur toile, toile d'origine 30 x 30 cm Petit accident à la toile L'original de notre tableau est conservé au Palazzo Pitti de Florence

233

École italienne