Ecole de l'Est ECOLE de L'EST

Présentation du Christ au temple

Huile sur panne…

Ecole de l'Est

ECOLE de L'EST Présentation du Christ au temple Huile sur panneau avec rehauts d'or 44 x 48 cm Accidents et usures

232

Ecole de l'Est