Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Fernand MAILLAUD (1862-1948)

Paysage creusois.…

Fernand MAILLAUD (1862-1948)

Fernand MAILLAUD (1862-1948) Paysage creusois. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 35 x 42 cm Au dos,titré sur étiquette d'époque. Avec cadre. Collection Particulière, France.

88

Fernand MAILLAUD (1862-1948)