Louis TOFFOLI (1907-1999) Louis TOFFOLI (1907-1999)

Marchand des rues.

Lithogr…

Louis TOFFOLI (1907-1999)

Louis TOFFOLI (1907-1999) Marchand des rues. Lithographie couleurs sur vélin. Signé au crayon en bas à droite, numéroté 65/125 au crayon en bas à gauche. 64 x 50 cm. Cadre sous verre. Collection particulière, France.

79

Louis TOFFOLI (1907-1999)