CARTIER, London Epoque Art Déco
CARTIER, London

Epoque Art Déco

Magnifi…

CARTIER, London Epoque Art Déco Magnifique clip de corsage "Tutti Frutti" en platine (850‰) serti de rubis, saphirs et émeraudes gravés et rehaussé de diamants ronds et baguette Signé Dimensions : 4,2 x 3,8 cm Poids brut : 28,6 g Dans son écrin d'origine

112