Rolex. Datejust
Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or 18k (750) cave fermoir déployant en acier signé. Diamètre : 25 mm Poids brut : 48,2 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.