David Hockney (Né en 1937) French Shop, 1971

David Hockney (Né en 1937)

French Shop, 1971 Eau-forte et aquatinte, épreuve signée, datée et numérotée 245/500. Imprimeur Print Shop, Amsterdam, éditeur the Observer, Londres 63,7 x 54 cm (la planche) 53,5 x 45 cm (l'image)

110

David Hockney (Né en 1937)