French Shop, 1971
Eau-forte et aquatinte, épreuve signée, datée et numérotée 245/500. Imprimeur Print Shop, Amsterdam, éditeur the Observer, Londres
63,7 x 54 cm (la planche)
53,5 x 45 cm (l'image)