Robert COMBAS (Né en 1957)
Sans titre Encre et acrylique sur papier signé en bas à droite et en bas à gauche 30 x 35 cm Provenance : Galerie Laurent Strouk, Paris Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas