Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Chimère 18, 1985
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
27 x 22 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Paris, Galerie Isy Brachot, Gérard Fromanger "Chimères", 6 novembre - 14 décembre 1985, cat.exp. (non paginé)