ARMAN (1928-2005) Inclusion de Chupa Chups, 2000

ARMAN (1928-2005)

Inclusion de Chupa Chups, 2000 Inclusion de sucettes dans un bloc de résine, sculpture signée et numérotée 39/50 sur une plaque de métal incluse dans la résine. Edition Reflex Gallery, Amsterdam 42 x 30 x 10 cm Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation A.R.M.A.N. sous la référence ARM 002307

74

ARMAN (1928-2005)