Jacques VILLEGLE (né en 1926)
La Tramée, 1961 Affiches lacérées marouflées sur bristol signé et daté en bas à droite 10 x 14,6 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Paris, Galerie Le Dessin, Villeglé, Lacérations - graphismes 1954-1976, 1976 Un certificat signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur