ANTONI TAPIES (1923-2012)
Sans titre, circa 1970 Huile, collage et assemblage sur carton signé en bas à droite 58 x 80 x 2 cm Provenance : Collection particulière, Espagne Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Comissio Tapies sous le n° T-9827. Un certificat d'enregistrement de la Comissio Tapies sera remis à l'acquéreur