Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition à la croix, 1959
Huile sur tôle signée en bas à gauche
32 x 24,3 cm
Provenance :
Galerie Louis Carré, Paris
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de Monsieur Thomas Le Guillou sera remis à l'acquéreur