Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition, 1962

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Composition, 1962 Aquarelle sur papier signé et daté en haut à droite 49,8 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Paris, Galerie Villand et Galanis, 34 Aquarelles 1960-1962, 1963 Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Prudhomme Estève sous le n° A.769

14

Maurice ESTÈVE (1904-2001)