Léon ZACK (1892-1980) Composition 15, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54,5 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Londres, Waddington Galleries, Léon Zack, décembre 1959
6