Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 5 Volumes.

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 5 Volumes. Bambara. Paris Juin 2000, Hélène et Philippe Leloup, in-4 souple. Leuzinger Elsy - The Art of Black Africa, Studion Vista London 1976, in-8 reliure toile illustrée, jaquette illustrée présente mais en l'état. Neyt François - L'Art Holo du Haut-Kwango-Die Kunst der Holo aus dem Gebiet des Oberlaufes des Kwango-Holo Art from the aera along the upper course of the Kwango, Fred Jahn München 1982, in-8 souple. Les Duen-Fubara, Exposition du 21 Octobre au 21 Novembre 1976, Hélène Kamer à Paris, in-8 souple. Ministère d'Etat-Affaires Culturelles : Le Masque, Décembre 1959-Mai 1960, Musée Guimet à Paris, Éditions des Musées Nationaux, in-8 souple.

58