Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes.

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes. The Nelson A.Rockefeller Collection - Masterpieces of Primitive Art, Collectif, Alfred A.Knopf New York 1978, in-4 reliure toile marron et jaquette illustrées. Die Kunst der Dogon - Museum Rietberg Zürich, Collectif 1995, in-4 souple. Segy Ladislas - African Sculpture Speaks, Fourth Edition enlarged, A Da Capo Paperback 1985, in-4 souple. Centre d'Art de Tanlay - Lumière Noire - Arts Traditionnels, Exposition au Château de Tanlay dans l'Yonne du 7 juin au 5 octobre 1997, in-4 souple.

55