[COLLECTIF - ART AFRICAIN]. Masques du Pays Dogon. Bilot Alain, Calame-Griaule Geneviève et N'Diaye Francine, ouvrage collectif dirigé par Francine N'Diaye. Ed. Adam Birot 2001, in-4 reliure grise, jaquette illustrée et protection plastique.
49