Null GINZBERG MARC.

Afrique. L'art des formes.

GINZBERG MARC. Afrique. L'art des formes. Photographies de Lynton Gardinier, traduction française de William Olivier Desmond, Skira/Seuil 2000, in-folio reliure noire et jaquette illustrée.

47