Null [MUSEE DAPPER].

Masques, suivi d'un texte de Leo Frobenius 1996.

In-folio…

[MUSEE DAPPER]. Masques, suivi d'un texte de Leo Frobenius 1996. In-folio reliure toile noire et jaquette illustrée.

43