Null MEYER JP ANTHONY.

Art Océanien.

MEYER JP ANTHONY. Art Océanien. Photographies Olaf Wipperfürth, Ed.Gründ 1995, 2 volumes in-folio, reliure toile noire, jaquette et emboîtage illustré.