Null Zdzisław BEKSINSKI (1929-2005)

Les deux tours de 1885, 1980

Huile sur iso…

Zdzisław BEKSINSKI (1929-2005) Les deux tours de 1885, 1980 Huile sur isorel Signée et datée 1980 au dos 89 x 89 cm

165