Null Jean PUY (1876-1960)

Sous bois. 1925

Huile sur toile

Signée en bas à dro…

Jean PUY (1876-1960) Sous bois. 1925 Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 72 cm
Provenance : Famille de l’artiste Bibliographie : Jean Puy catalogue raisonné de l'œuvre peint, Les amis de Jean Puy, page 225 sous le n°30508

96