Philippe Huart (Né en 1953) All Star, 2001
Acrylique sur toile
Signée, titrée et…

Philippe Huart (Né en 1953)

All Star, 2001 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 80 x 80 cm

389

Philippe Huart (Né en 1953)