DANIEL DEZEUZE (NÉ EN 1942) Sans titre, 1976
Encre sur papier
Signée et datée
27…

DANIEL DEZEUZE (NÉ EN 1942)

Sans titre, 1976 Encre sur papier Signée et datée 27 x 37 cm

376

DANIEL DEZEUZE (NÉ EN 1942)