Ben VAUTIER (né en 1935) The end of nothing, 2014
Acrylique sur toile
Signée
80 …

Ben VAUTIER (né en 1935)

The end of nothing, 2014 Acrylique sur toile Signée 80 x 80 cm OEuvre enregistrée dans le catalogue raisonné sous le numéro 9371 Certificat signé par l'artiste

345

Ben VAUTIER (né en 1935)