Ben VAUTIER (né en 1935) The beginning of anything, 2014
Acrylique sur toile
Sig…

Ben VAUTIER (né en 1935)

The beginning of anything, 2014 Acrylique sur toile Signée 81 x 100 cm OEuvre enregistrée dans le catalogue raisonné sous le numéro 9407 Certificat signé par l'artiste

344

Ben VAUTIER (né en 1935)