Partie de service en porcelaine à pâte tendre à décor en camaîeu bleu sur fond blanc dit à la brindille comprenant: vingt-six assiettes plates, six assiettes creuses, deux saladiers, une coupe creuse et une paire de coupes. Marque au revers, Chantilly, XVIIIe. (petits éclats)
55