Surtout de table en bronze doré en six parties à décor ajouré de palmettes et cygnes, fond de glace. Monté en table basse, piètement en bronze doré et patine canon de fusil réuni par des entretoises en X, se terminant par des pieds griffes. Monture attribuéé à la maison JANSEN. Ht: 50 cm - Lg: 220 cm - Pf: 40 cm

250