Paravent à six feuilles encadrement en acajou mouluré, feuilles garnies de soie rouge et écrans coulissants. (insolé). Début XIXe. Dim d'une feuille: 115 cm - Lg: 57 cm . Provenance: Vente Drouout, 09 février 2009.

158