François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Coupe de forme ronde à deux anses quadrangulaires en pâte de verre de couleur bleu-vert marbré. Porte le cachet Decorchemont. (important fêle et éclat au talon). Long (avec les anses): 27 cm
194