HERMES
Bracelet jonc ovale articulé en métal doré et décor émaillé de cavaliers et chevaux parmi des nuées ; ouverture par fermoir pivotant.
Signé Hermès.
61 x 48 mm
Dans son écrin Hermès Paris.