Pendentif porte photo

Pendentif porte-photo en or jaune 18 K (750 °/°°) formé d'un médaillon ovale dans un entourage de feuillages stylisés, orné de fleurs serties de petits cabochons de turquoises. Poids brut : 10,1 gr. H : 46 mm (avec bélière)

140

Pendentif porte photo