CHANEL, Collection Haute Couture, circa 1965

Création : Gabrielle Chanel

Robe …

CHANEL, Collection Haute Couture, circa 1965 Création : Gabrielle Chanel Robe de cocktail, mousseline de soie marine, taille à effet de plissée en X. Griffe noire, graphisme blanc (Manque une partie de la doublure, petits accidents)

439