CARTES POSTALES & CHROMOLITHOGRAPHIES - LEFÈVRE-UTILE. Lot de 10 chromolithographies des célébrités (la vignette d'une seule célébrité collée) Un doublon. Pliures, petits accidents, état d'usage - Deux chromolithographies publicitaires - Carnet souvenir de Bordeaux - Six cartes postales dont 3 écrites - Petit agenda des " Café Biard" Juin 1912 52e édition Le tout en état
159