ANDRE LHOTE (1885-1962) La cadière, chemin du moulin, circa 1957 Huile sur toile Signé en bas à gauche Situé sur le châssis 38 x 46 cm Oil on canvas Signed lower left 15 x 18.1 in. A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné.
86