VICTOR CHARRETON (1864-1936) Jardin à Alger Huile sur panneau Signé en bas à droite et dédicacé en bas à gauche 26.5 x 35 cm Oil on panel Signed lower right and dedicated lower left 10.4 x 13.8 in.
18