PARIS

Paire de vases couverts sur piédouche, à décor polychrome de fleurs d'après Redouté, pieds et anses à fond or. Époque Restauration. (Une prise recollée). Hauteur : 45,5 cm Provenance : ancienne collection Schneider.

109

PARIS