MEISSEN

Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or de chinois dans des cartouches cernés de rinceaux feuillagés. Vers 1725-1730. Hauteur : 7,5 cm Diamètre : 14 cm

77

MEISSEN