NIDERVILLER

Grand groupe représentant un couple galant de chasseurs, la jeune femme assise contre un tronc d'arbre et le jeune homme penché vers elle. XVIIIe siècle. (Restaurations). Hauteur : 21 cm

35

NIDERVILLER