AGUILAR Sergi Lithographie"COMPOSITION"D'aprés une oeuvre de l'artiste, lithographie originale éditée 1984 à l'occasion de l'exposition: Galeria Joan Prats - Barcelona , éditée à 2000 exemplaires.Format : 63x56cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
78