BACON FRANCIS (1909-1992)
Lithographie"NU"Affiche d'exposition à la galerie Maeght. Format papier 70x45 cm.Format : 50x38.cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.