Deux flacons en céramique craquelée de forme rectangulaire pour l'un et arrondi pour l'autre, à décor de fleurs et d'oiseaux polychromes sur fond blanc. Travail dans le goût IZNIK. Dimensions : 17 x 11 x 6 cm et 13 x 17 x 6 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
296