Huilier et vinaigrier avec leurs moutardiers en cristal de Bohème teinté rouge à décor gravé de grappes de raisins. Monture en métal argenté. Dimensions : 30 x 20 x 12 cm (Accidents à une burette et manque un couvercle) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
250