Lot de verreries comprenant : - Un petit vase en verre teinté rouge à décor émaillé de fleurs reposant sur une piétement quadripode. Hauteur : 12 cm - Grand vase pansu en verre teinte rouge à décor émaillé de fleurs polychromes reposant sur un piètement circulaire. Hauteur : 27 cm - Grande bonbonnière en verre, la monture en métal argenté. Hauteur : 19 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
245